Friday, May 4, 2012

По результатам субботних стрельб...

Заказал кой-какие прибамбасы. Вот, сегодня привезли.

Ну, во-первых, новый УСМ. Средненький такой: карабин же. Навороченный от Тимни поставлю на варминтера, как доберусь.


Во-вторых - магпуловский приклад. Серьезная штука, даже в руки взять приятно.


Прицельчик тоже - 4х32 с тактикульными быстросъемными кольцами и подсветкой прицельной марки - как в дорогих иномарках. Ох, чует моя задница, не будет он ноль ни хрена держать...

Прицельную марку можно подсветить как красным,

так и зеленым, в лучших традициях кетайских свистоперделок.

Но тут-то все сходство с "дорогими иномарками" и заканчивается. ЧСХ, подсветка марки нехило так освещает кишки собссно прицела...

...а равно и рожу стрелка. Мораль понятна - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной: в сумерках с подсветкой марку увидишь без проблем, а вот цель - фиг. Впрочем, днем на стрельбище и начхать, тем более, что десево-десево.

...а прицел, сцуко, оказался Lepers Leapers.  Вот только коробка об этом скромно умалчивала, а написано было только в справочнике, и то малозаметным шрифтом. Стыдятся своих поделок, что ли?


...ну и мелочи всякие - набор бронзовых выколоток и примамбасы для чистки жопы с закоулками, кою из себя представляет АРка. Завтра, если время будет, бум менять приклад и УСМ, вот!

Апдейт: привинтил новый приклад. Работы - на 5 минут (из них - четыре ушло на то, чтоб понять, как старый снимается). Аааатличненько: магпуловский CTR полностью убрал болтанку приклада. Стопицот очков Магпулу.


На зеркале

No comments:

Post a Comment