Friday, September 16, 2011

Ну не мудаки ли, а?

Привезли весы для пороха. И массу других прибамбасов. Точнее - не совсем, потому как... В общем по порядку.

Компания, что доставкой посылок занимается, разносит их, естественно, днем. Днем я, ясен пень, на работе - сею разумноедоброевечное, а также микробов. Стандартный алгоритм - привезти, не застать никого дома, оставить в офисе. Все, в общем-то довольны.

Привезли во вторник. Никого не было. В среду - опять та же фигня. И в четверг. Три дня подряд в офисе никого не было, что ли? Впрочем, ну и ладно. Сегодня звоню - у вас тут моя посылка, забрать бы? Отвечают - а все, обратно отправили! Эээээ, а вы ребята, случайно, не охуели - по вашим же правилам, имею право же забрать в течение 5 рабочих дней после третьей попытки доставить? Ага, право -  имеешь. А посылку - уже вернули. По договоренности с отправителем. Что, бля, нигде в контракте (который я, по своей анальной наклонности, таки прочитал)  не прописано. Вот ведь пидарасы! Но не судиться же с ними?

Впрочем, отправитель оказался достойнее. Позвонил им. Изложил ситуацию: или доставляют как договаривались, или отменяю заказ к бениной маме. Обещали к понедельнику доставить. В общем, выходные пропали. Поеду на ганшоу - конечно, не самое большое, но капсюли нужны. А в воскресенье может пострелять выберусь.

1 comment:

  1. ИМХО - просто свинство, хоть бы извинились за свой упоротый косяк!
    Теперь на будущее эта компания запомнит тебя и впредь будут внимательнее, если конечно их не засудить по их раздолбайским услугам.

    ReplyDelete