Thursday, July 28, 2011

Фетишизм на марше

Жежешечка по прежнему лежит. Лучи поноса СУПу и носику лично (и еще - сортир запереть) - чтоб у него так же лежал. Жаль, я там с проебиционистами (от испанского prohibición - проебисьон) знатный срач развел. Один из последних перлов от оппонента:

"Убивает ОРУЖИЕ, а не человек
Копает котлованы экскаватор а не жирный водитель
Несет тебя в Анталью самолет а не пилот на хребте
То что оружием управляет человек не меняет дело"


 Из Википедии: "Фетишизм — религиозное поклонение материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства. Фетишем мог стать любой предмет, почему-либо поразивший воображение человека: камень необычной формы, кусок дерева, части тела (зубы, клыки, кусочки шкуры, высушенные лапки, кости и т. д.)."

Чисто,  чтоб подразнить проебиционистов - фотка красивой девушки с большой пушкой:


2 comments:

  1. М-да... Новость из Норвегии слышал? Закрыли стрельбище где этот колдырь пулял из винтовки и пистолета. Причем рубежи - для винтовки и пистолета. Идиоты.
    Во:
    http://thetruthaboutguns.com/2011/07/daniel-zimmerman/range-where-breivik-trained-now-closed-for-pistols-and-rifles/

    ReplyDelete
  2. Не, пока не видел. Вполне предсказуемо, фетишиза плюс обычная фаза после чего-то подобного: наказание непричастных.

    ...кстати, у нас тут тоже одного такого повязали. ИЧСХ, поц-и-фиста. К счастью - до. И, наверное, чтоб у проебиционистов "кагнетивный десонанс" вызвать - по наводке оружейника: http://pajamasmedia.com/tatler/2011/07/28/fort-hood-update-abdo-confesses-to-planning-attack-bought-uniform-and-fort-hood-unit-patches-off-base/ И чего их в Форт Худ тянет? Медом там что ли намазано?

    ReplyDelete